CRIME

सोलन में महिला की हत्या, पति को किया गिरफ्तार

हिमाचल समय न्यूज़ सोलन, 14 अप्रैल ।
सोलन थाना के तहत पुलिस ने हत्या का मामला दर्ज किया है एक व्यक्ति ने अपनी पत्नी की हत्या कर उसे मौत के घाट उतार दिया पुलिस ने महिला के पति को गिरफ्तार कर लिया है तथा छानबीन की जा रही है।

यह भी पढ़े : कंगना की टिकट घोषित होने से कांग्रेस के सभी नेता परेशान : बिहारी लाल
पुलिस से प्राप्त जानकारी के अनुसार सोलन शहर के क्षेत्र में फैल गई है। महिला की पहचान सपरून के कलीन की रहने वाली रश्मि पत्नी अश्वनी कुमार के रूप में हुई है।

हालांकि, पुलिस ने शव शनिवार को बरामद कर लिया था, लेकिन मायका पक्ष की मौजूदगी में शव का निरीक्षण रविवार को किया।

शनिवार सुबह पुलिस को सोलन अस्पताल से सूचना मिली थी कि एक महिला को मृत अवस्था में लाया गया है।
शव को पोस्टमार्टम के लिए शवगृह में रख दिया गया।

इसी बीच उत्तर प्रदेश के बिजनौर में मृतका के मायके को सूचित किया गया। मायका पक्ष के पहुंचने से पहले शव का पोस्टमार्टम नहीं करवाया गया।

मृतका के परिजनों के पहुंचने के बाद शव का निरीक्षण किया गया। शव पर चोटों के निशान मिले, गले पर भी खरोंचों के निशान पाए गए। शव को पोस्टमार्टम के लिए आईजीएमसी (IGMC) शिमला भेजा गया है।

यह भी पढ़े : सुक्‍खू सरकार खोले स्‍क्रैप विभाग, मुख्य संसदीय सचिव को बनाए मंत्री

एसपी सोलन गौरव सिंह ने बताया कि पुलिस ने हत्या का मामला दर्ज किया है तथा महिला के पति को गिरफ्तार किया गया है व मामले की छानबीन की जा रही है

हिमाचल की ताज़ा खबरों के लिए join करें www.himachalsamay.com     

ganpati ad

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button